12.18

Здравоохранение - 2018 г.Москва

Самое значимое мероприятие медицинского рынка состоялось с 3 по 7 декабря 2018 года в Москве.

28-я международная выставка «Здравоохранение» уже который год подтверждает звание самого масштабного конгрессно - выставочного события в нашей стране. Высокий статус подтверждает и его постоянная поддержка со стороны руководства и правительства страны.

На 40 тысячах кв.м. выставочных площадей 1000 компаний из 36 стран мира представили самое современное оборудование и инновационные медицинские разработки. Совместно с обширной программой, в дни работы форума, выставочные экспозиции посетило более 27 000 профессиональных посетителей.

Компания SonoScape представила самое современное эндоскопическое оборудование на своем внушительном стенде. Посетители выставки и партнеры бренда с удовольствием знакомились с новыми системами и их возможностями. Компания представила, помимо знакомых и широко используемых в России видеоэндоскопических систем HD-330 и HD-320, оборудование для жесткой эндоскопии с изображением в формате 4К и эндоскопический инструментарий.

«ДМ-Групп» - официальный дистрибьютор в России компании SonoScape ежегодно принимает участие в выставке, организуя деловые встречи с пользователями оборудования, потенциальными покупателями и представителями производителя. Подобные коммуникации, с присутствием первых лиц бреда SonoScape, позволяют своевременно предоставлять информацию о потребностях, существующих вопросах и современных диагностических задачах, которые ставятся перед видеоэндоскопическим оборудованием в России и СНГ.

Мы благодарим всех участников мероприятия за посещение, позитивное отношение, адекватность суждений и нацеленность на долгосрочное сотрудничество.

Информация только по делу. Самые свежие новости. Не чаще 1 раза в неделю.
Подпишитесь сейчас и получите электронную книгу по УЗД в подарок!

Поделитесь публикацией с друзьями: