О компании

Компания «ДМ-групп» - объединяя науку и бизнес.

Наша компания стремиться объединить несколько направлений, которые дополняют друг друга, создавая инновационную систему взаимодействия продавца и пользователя медицинского оборудования.

Основа нашей работы - внимание к интересам покупателя не зависимо от того, что вы планируете купить: расходный материал или ультразвуковую систему высокого класса. Наш подход заключается в том, чтобы найти наиболее удобный, логичный и быстрый способ решения поставленной вами задачи, не забыв при этот финансовую адекватность предложения.

Центральным принципом нашего взаимодействия с покупателями является построение и поддержание длительных отношений. Клиенты «ДМ-групп» получают не только профессиональное оборудование и сервисное обслуживание, а также постоянное обучение пользователей. Более 15 сервисных центров - партнеров и обучающие площадки в городах России позволяют нашим клиентам владеть высококлассной медицинской техникой и уметь её профессионально использовать.

В линейке нашего оборудования представлены как всемирно известные бренды - лидеры рынка, так и компании производящие технику для узкоспециализированных направлений в медицине. 

Компания «ДМ-групп» всегда находится в поисках новых технологий и методик, чтобы предлагать нашим клиентам лучшие решения в здравоохранении на самых выгодных условиях.

Новинки каталога