03.21

Научно-практическая конференция. Самара.

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием состоялась при поддержке СамГМУ и Министерства здравоохранения Самарской области 30 марта 2021 года.

Открыл конференцию Министр здравоохранения Самарской области Бенян Армен Сисакович, который поприветствовал участников мероприятия и пожелал продуктивной конференции, оценив несомненную значимость подобных инициатив для работы врачей и специалистов региона.
Тематика мероприятия очень востребована и актуальна в настоящее время - «Роль ультразвукового исследования сердечно-сосудистой системы плода для улучшения перинатальных исходов в помощь практикующему врачу».

Насыщенная и грамотная программа мероприятия позволила объединить на он - лайн площадке специалистов и врачей из разных регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья, погрузиться за 4 часа активного взаимодействия в вопросы ведения беременности, обозначить грамотный подход в ультразвуковых исследованиях сердца плода, возможности оптимизации изображения при проведении исследований, рассмотреть возможности реабилитации новорожденных и еще многое другое.

Несомненно, стоит отметить практическую ценность мероприятия, большинство докладов визуально отражали возможности современного оборудования и оперативно проведенных работ по итогам и, как результат, положительный исход беременности и родов. Он - лайн чат позволил участникам полноценно включаться в обсуждения, задавать вопросы и давать обратную связь.

Компания ДМ-Групп приняла участие в мастер - классе мероприятия, продемонстрировав возможности современного ультразвукового оборудования высокого класса Mindray Resona7 и предоставив участникам мероприятия опыт практического применения этого диагностического инструмента.

Поделитесь публикацией с друзьями: