04.22

Съезд дистрибьюторов компании Mindray

1 апреля 2022 состоялось серьезное событие - съезд ключевых дистрибьюторов ПФО бренда Mindray. Радушная Казань встречала представителей компаний, показавших внушительные результаты на рынке медицинского оборудования в 2021г.

 

Более 5 лет компания "ДМ-Групп" успешно представляет бренд Mindray и оборудовании компании на рынке ПФО.
На состоявшемся мероприятии, представители производителя, выделили из ряда других компаний успехи "ДМ-Групп". Компания была отмечена, как ответственный и грамотный поставщик бренда.

Компания ДМ-Групп не только показала свою высокую финансовую эффективность, но и внесла значительный вклад в развитие научной составляющей бренда Mindray. Ведущие специалисты направлений, использующих в своей деятельности медицинское оборудование Mindray ежедневно показывают высокие результаты работы, учатся новому и развиваются как профессионалы своего дела, ставят новые цели и идут вперед.
"Мы от всей души благодарим наших клиентов и партнеров за наш общий результат, а партнера компании - бренд Mindray за высокую оценку результата нашей работы." Генеральный директор компании Дроздов А.А.

Поделитесь публикацией с друзьями: