12.22

Российская неделя "Здравоохранение 2022"

С 5 по 9 декабря 2022 г. в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоялась самая масштабная выставка в области медицины и охраны здоровья «Здравоохранение 2022».

Выставка прошла в рамках международного форума «Российская неделя здравоохранения 2022»

На 50 тысячах квадратных метров выставочной площади были представлены около 700 компаний, с экспонатами ознакомились более 15 тысяч специалистов.

DM-GROUP традиционно стала участником выставки «Здравоохранение» и продемонстрировала посетителям высококлассное медицинское оборудование ведущих мировых производителей: компаний Mindray, SonoScape, Philips, Werfen.

Интерес вызвала широкая линейка видеоэндоскопических аппаратов бренда SonoScape, отличающихся высокой степенью визуализации и предназначенных для решения диагностических задач любой сложности.

Посетители познакомились с новинками оборудования для анестезиологии, реанимации и хирургии, а также с ультразвуковыми системами компании Mindray.

На протяжении пяти дней специалисты DM-GROUP представляли новейшие технологии, встречались с партнерами и потенциальными клиентами. На стенде компании демонстрировались системы для анализа критических состояний Werfen, была представлена подробная информация о ультразвуковом оборудовании, КТ, МРТ, ангиографах Philips, медицинской мебели Медицинофф и многом другом.

Выставка «Здравоохранение 2022» в очередной раз подтвердила высокое качество оборудования, представляемого компанией «ДМ-групп», его уникальные характеристики и соответствие самым современным требованиям медицины.

Поделитесь публикацией с друзьями: