12.21

Российская неделя Здравоохранения-2021

Итоги года в области медицины были подведены на Международном научно-практическом форуме «Российская неделя здравоохранения-2021», который состоялся с 6 по 10 декабря 2021 в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва).

Крупнейшее мероприятие достижений научной и практической медицины открыло свои двери в очном формате в год науки и технологий России.
Личное участие в офлайн-формате в работе мероприятий форума приняли более 15 000 профессионалов из всех регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В онлайн-формате за работой Форума следили 24 400 специалистов со всего мира.
Партнеры - производители, дистрибьютором которых уже более 10 лет является компания «ДМ-Групп» представили на своих стендах новинки современного медицинского оборудования.
Компания Mindray представила своим партнерам новые ультразвуковые системы. Бренд SonoScape - эндоскопическое оборудование на выставочной площадке продемонстрировал новейшие возможности современных диагностических систем.
Многолетние партнерские отношения, активная внешнеэкономическая деятельность и логически выстроенная система работы позволяют компании «ДМ-Групп» успешно реализовывать проекты большого масштаба.

Поделитесь публикацией с друзьями: