12.23

Российская неделя "Здравоохранение 2023"

С 4 по 8 декабря 2023 г. в Москве в рамках международного форума «Российская неделя здравоохранения 2023» состоялась крупнейшая выставка в области медицины «Здравоохранение 2023»

Компания DM-GROUP традиционно стала участником этого грандиозного события в сфере здравоохранения, объединившего более 1100 экспонентов из 15 стран на площади более 50 тысяч квадратных метров. Наша компания представила на своем стенде новинки оборудования признанных экспертов-производителей ультразвуковых систем, современное оборудование для анестезиологии и реанимации, хирургии, жесткой и гибкой эндоскопии, инструменты для эндоскопии, медицинскую мебель.

Посетители с интересом отнеслись к обновлению в линейке видеоэндоскопических систем бренда SonoScape. Оборудование компании неизменно демонстрирует высокое качество и способность решать задачи любой сложности.
Линейка бренда Mindray продолжает неуклонно расти, и в этом году на стенде был заявлен широкий спектр инновационных клинических инструментов для уверенной диагностики и высокопроизводительной работы.
Новая система ультразвуковой визуализации Hepatus для проведения эффективной профессиональной неинвазивной диагностики заболеваний печени. Преимущества аппарата – точность, эффективность, надежность и удобство. Hepatus позволяет лечащему врачу сравнивать результаты обследования одного и того же пациента в разное время, что помогает отслеживать течение заболевания и оценивать эффективность лечения.
Оборудование бренда Mindray для жесткой эндоскопии – видеосистемы HD3 и HyPixel U1 – уже покорило сердца многих врачей своей эффективной работой.

Организаторы выставки обеспечили обширную деловую программу, включавшую конференции, семинары, мастер-классы и презентации от ведущих специалистов и производителей медицинского оборудования. Гости стенда смогли получить прекрасный практический опыт работы с современным высокотехнологичным оборудованием, разработанным на основе передового научного опыта.

Благодарим участников мероприятия и партнеров компании за внимание, эффективные встречи, продуктивное общение и интересные мнения.

Поделитесь публикацией с друзьями: