11.18

Конференция по эндоскопии г.Самара

Знаменательное событие Приволжского федерального округа состоялось 16 ноября 2018.

В Самаре прошел Пленум Правления Российского Эндоскопического Общества с конференцией «Эндоскопия в диагностике и лечении раннего рака желудочно-кишечного тракта», собрав руководителей ключевых медицинских учреждений округа, врачей и специалистов по эндоскопии. Мероприятие Общества отличалось инновационными подходами в преподнесении материала слушателям, впечатлило своим лекторским составом, высокопрофессиональными лекциями, вдохновляющими он-лайн трансляциями из операционных и проходило в формате 10 часового интенсива.

Компания ДМ-групп - официальный представитель бренда SonoScape видеоэндоскопические системы в России, выступила партнером конференции, представив видеоэндоскопические системы на своем выставочном стенде и для он - лайн трансляций из хирургических операционных.

Пользователи видеоэндоскопических систем SonoScape из Самары и области были рады встрече и возможности посмотреть на работу любимого оборудования в руках признанных профессионалов. Присутствующие на конференции освоили новые методики эндоскопических вмешательств, посмотрели нюансы работы с различными группами пациентов и обсудили острые вопросы, стоящие перед эндоскопическим сообществом. За 3 года работы в России, эндоскопическое оборудование SonoScape оценили за надежность, качество, удобство в работе, эргономичность и привлекательную цену.

Стоит отметить несомненную полезность мероприятия для присутствующих врачей, организаторов и участвующих компаний, ведь все стараются работать для решения не только конкретных ежедневных задач, а с перспективой и нацеленностью на будущее, ориентируясь на тенденции в развитии эндоскопической диагностики и хирургии.

Информация только по делу. Самые свежие новости. Не чаще 1 раза в неделю.
Подпишитесь сейчас и получите электронную книгу по УЗД в подарок!

Поделитесь публикацией с друзьями: