12.18

Научно-практическая конференция г.Новосибирск 2018г.

Неповторимым заключительным аккордом, в череде ярких мероприятий 2018 года, можно с полной уверенностью назвать - научно-практическую конференцию, которая состоялась в Новосибирске 10 и 11 декабря 2018г.

Инновационные эндоскопические технологии в диагностике и лечении пациентов с патологией пищевода и желудка изучали специалисты по эндоскопической диагностике Новосибирска и области. Мероприятие проходило в двух форматах, с помощью современных дистанционных методов обучения совмещенным с классической оффлайн площадкой.

На базе Государственной Новосибирской областной клинической больницы впечатляющий состав лекторов-практиков из Москвы и Санкт-Петербурга в течении 2 дней проводил операции и мастер-классы. Шишин Кирилл Вячеславович – заведующий отделением эндоскопии МНКЦ им. А.С.Логинова ДЗМ д.м.н, профессор, Мальков Владимир Александрович – заведующий отделением эндоскопии Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета. Стоит упомянуть некоторые из ряда проведенных операций: «Диагностика и лечение дивертикула Ценкера», «Пероральная эндоскопическая миотомия», «Эндоскопические вмешательства при лечении пациентов с ахалазией пищевода», «Современные технологии эндоскопической резекции и диссекции раннего рака и предраковой патологии желудочно-кишечного тракта», «Закрытие перфораций полых органов желудочно-кишечного тракта при помощи клипирования» и другие. Многие манипуляции, проведенные в период конференции, существенно облегчили жизнь и улучшили состояние здоровья многим пациентам.

Компания «ДМ-Групп» с удовольствием приняла участие в мероприятии, предоставив  видеоэндоскопические системы SonoScape для проведения операций и мастер-классов. Как и всегда, оборудование в руках профессионалов показало себя на самом высоком уровне, выполнив все поставленные задачи на отлично. Всю сложность, серьёзность и ответственность вмешательств можно понять посмотрев видеоролик.

Благодарим сибирских специалистов за прием, радушие и высокую оценку работы.

Информация только по делу. Самые свежие новости. Не чаще 1 раза в неделю.
Подпишитесь сейчас и получите электронную книгу по УЗД в подарок!

Поделитесь публикацией с друзьями: