11.19

Конференция по пренатальной диагностике г.Самара

В Самаре 8 ноября 2019г. состоялась долгожданная конференция для врачей, специалистов по ультразвуковой диагностике и акушеров гинекологов - «Ультразвуковой скрининг - основа пренатальной диагностики патологии плода».

Воеводин Сергей Михайлович - доктор медицинских наук, профессор кафедры репродуктивной медицины и хирургии МГМСУ им. Евдокимова, посетил Самару и с удовольствием представил материал врачам города и области.

В научно- практической конференции были раскрыты темы касающиеся основных компонентов, задач, сроков, методик и нормативов пренатальных скринингов в различных триместрах беременности.

Мастер - класс, на аппарате Resona 7 компании Mindray, был представлен компанией ДМ-Групп - официальным представителем бренда. Практическая часть помогла многим участникам подвести логичный итог,  представив визуальный ряд особенностей развития плода, с участием более пяти обследуемых. Модель используемого сканера позволила в полной мере оценить все параметры сердца, цнс и других органов, исследуемых на разных этапах развития.

Информация конференции была высоко оценена слушателями, они с удовольствием обсуждали и задавали вопросы лектору. Конференция проходила более 7 часов и позволила участникам повысить свой уровень знаний и умений, а также получить баллы по системе НМО.

Поделитесь публикацией с друзьями: