04.18

«Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики поверхностно расположенных органов» 5 и 6 апреля, г.Казань

В начале апреля в Татарстане состоялось одно из самых запоминающихся событий направления ультразвуковой диагностики в 2018 году - Всероссийская мультидисциплинарная научно-практическая конференция с международным участием.

Масштаб мероприятия и лекторский состав впечатлил и заставил собраться 5 и 6 апреля 2018 года специалистов и врачей ультразвуковой диагностики Поволжья. Более 800 участников и международные докладчики в течении двух дней активно коммуницировали: делились накопленным опытом, освещали современные темы, показывали новые методики диагностики, интересные клинические случаи и многое другое. На конференции подобного уровня, несомненно, было выделено время и для практического направления. Ведущие международные лектора, и их российские коллеги, показывали отточенное годами мастерство, делились нюансами и своими ноу-хау, а также представляли современные тенденции и новые возможности в работе с ультразвуковыми аппаратами. Видео отчет о новинках и современных тенденциях можно посмотреть по видео ссылке - видео материалы конференции.

Компания Миндрей, совместно со своим представителем на территории Поволжья - «ДМ-групп», с пониманием разделяли восторги ведущих лекторов от работы на аппарате премиального класса Resona7. Аппликаторы-ведущие практической части смогли оценить высокий уровень системы для различных клинических случаев, которые демонстрировались в рамках конференции. Визуализация и диагностические возможности аппаратов были раскрыты в полной мере и заслужили, вместе с апплицирующими лекторами, восхищенные аплодисменты участников мероприятия.

Компания Mindray и ООО«ДМ-групп» благодарит всех посетивших конференцию за радушный прием, интересные вопросы, ваши позитивные отзывы о работе, а также, внимание к представленному оборудованию!

Поделитесь публикацией с друзьями: