11.22

Конференция по анестезиологии и реанимации

18 ноября 2022 состоялся форум "Жигулевская долина-2022", Третья всероссийская научно-практическая конференция "Современные технологии в анестезиологии и реаниматологии"

В мероприятии приняли участие врачи анестезиологи-реаниматологи и скорой медицинской помощи. Высокий уровень знаний и сплоченности этого профессионального сообщества, умение быстро реагировать на возникающие вопросы, стрессоустойчивость – все эти качества отличают специалистов анестезиологов-реаниматологов, вызывают доверие не только коллег из мира медицины, но и всего общества.

Новые методические и клинические рекомендации ФАР, подготовка, аккредитация и непрерывное медицинское образование специалистов, их правовая грамотность и защита – множество самых разных и очень актуальных тем обсудили участники на мероприятии. В процессе форума врачи получили знания о работе с эффективной аппаратурой дыхательного мониторинга, актуальными подходами к менеджменту крови и инновационными методиками мультимодального обезболивания.

В рамках мероприятия была представлена выставка с современный анестезиологическим и реанимационным оборудованием. Компания «ДМ-Групп», официальный дистрибьютор бренда Mindray, представила на выставочной экспозиции разные виды оборудования: аппарат ИВЛ, мониторы пациента, инфузионные насосы.

Поделитесь публикацией с друзьями: