10.17

Съезд специалистов ультразвуковой диагностики г.Чебоксары. Октябрь 2017г.

Значимое по своим масштабам событие состоялось с 5 по 7 октября 2017 года.

IV Съезд специалистов ультразвуковой диагностики Приволжского федерального округа в городе Чебоксары собрал более 700 участников из разных городов России и ближнего зарубежья. Уже многие годы, участие в съездах РАСУДМ, является залогом профессионализма и компетентности врачей и специалистов направления ультразвуковая диагностика. Только ультрасовременная и актуальная информация от ведущих профессоров России, новые подходы, серьезные задачи направления и возможности их решений – все это, и многое другое 3 дня объединяло участников этого уникального мероприятия.

По традиции, богатая информацией программа была дополнена выставочной экспозицией с новейшим ультразвуковым оборудованием.

Компания «ДМ-групп» - официальный дистрибьютор компании Mindray на территории Поволжья, представила на своем стенде впечатляющую линейку из девяти ультразвуковых систем. Посетители стенда с удовольствием опробовали передовые интеллектуальные технологии новой платформы ZST+, сравнивали визуализацию различных аппаратов, обсуждали новые клинические возможности с аппликаторами – инженерами производителя и были приятно поражены специальными ценовыми предложениями, которые компания Mindray подготовила только для участников съезда РАСУДМ.

Нельзя не отметить высокий уровень организации мероприятия, присутствие первых лиц Министерства здравоохранения г.Чебоксары, приятную атмосферу и радушие принимающей стороны. Компания «ДМ-групп», от всей души благодарит участников съезда и посетителей стенда, за внимание и интерес к оборудованию представленному нашей компанией.

Поделитесь публикацией с друзьями: