12.19

"Жемчужины анестезии и интенсивной терапии 3.0" г. Нижний Новгород.

Межрегиональная научно-образовательная конференция 15 и 16 ноября 2019 года объединила анестезиологов – реаниматологов из разных регионов России.

Ведущие профессора из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Ижевска, Твери и многих других регионов, специалисты направления, полных два дня погружались в вопросы, проблемы, задачи анестезиологии и реанимации, интенсивной терапии.

Лектора представили на конференции впечатляющий материал, в том числе, с собственным внушительным опытом работы, методиками и обзором современных возможностей оборудования и их применения в отделениях реанимации и интенсивной терапии медицинских учреждений.

Компания «ДМ-Групп» выступила спонсором конференции. На выставочной экспозиции было представлено оборудование бренда Mindray, а также возможные современные IT решения на их базе. Цифровая медицина уже не первый год является приоритетным направлением здравоохранения, а успешно завершенные компанией DM-Group проекты, представленные как пример на конференции, еще раз подтверждают необходимость и возможность их реализации в отделениях реанимации, анестезиологии, интенсивной терапии и приемного покоя медицинских учреждений регионов.

Поделитесь публикацией с друзьями: