03.22

Актуальные вопросы эндоскопии

С 23 по 25 марта 2022 года состоялось значимое событие для специалистов по эндоскопии. В Санкт-Петербурге прошла в очном формате XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндоскопии».

Вот уже много лет площадка конференции собирает всех специалистов направления, освещая значимые вопросы эндоскопии в обширной и интересной программе. Специалисты, посетившие мероприятие, всегда принимают участие в мастер-классах, следят за работой в операционных (онлайн), посещают практические тренинги.

В этом году бренд SonoScape, ключевым дистрибьютором которого является компания ДМ-Групп, предоставил участникам возможность познакомиться и обменяться опытом со специалистами по эндоскопии Китая. В рамках образовательной программы врачи участвовали в онлайн-трансляции «ЭндоМост» Россия – Китай. Во время сессии «Эндоскопия во время эпидемии Covid-19» врачи пообщались со специалистами из Китая, смогли оценить их опыт и результаты проведенных работ.

Выставочная площадка бренда SonoScape, организованная в рамках конференции, привлекла внимание пользователей оборудования, партнеров и новых клиентов. На стенде все заинтересованные подробно познакомились с линейкой оборудования для гибкой эндоскопии, обсудили диагностические возможности и договорились о совместной работе.

Поделитесь публикацией с друзьями: