12.17

Здравоохранение – 2017 г.Москва

Крупнейшая Международная выставка медицинского оборудования в России проходила с 4 по 8 декабря 2017 года.

Формат единого выставочного и информационно - конгрессного пространства позволил по-новому взаимодействовать на площадке продавцам и покупателям медицинского оборудования. За прошедший год многие компании стряхнули оковы кризиса представив современному рынку инновационные и в тоже время достаточно бюджетные продукты, позволяющие решать задачи современных врачей и специалистов.

Компания «ДМ-групп» - официальный представитель SonoScape видеоэндоскопические системы на территории России приняла участие в выставке. В этом году глобальный производитель SonoScape Medical.Corp. (Китай) анонсировал свой самостоятельный выход на Российский рынок. Стенд занял внушительную площадь, удобно разместив на красивой выставочной экспозиции более 8 эндоскопических систем в различной комплектации, удобные места для переговоров и бренд-комнаты для гостей мероприятия.

Новых покупателей и проверенных партнеров впечатлила линейка оборудования представленного на стенде. От простых в эксплуатации систем, с минимальным набором функций для рутинных исследований до экспертных диагностических комплексов - таких как эндоузи SonoScape, на базе флагманского видеоэндоскопического оборудования HD-330 и ультразвукового аппарата S40, с широким спектром возможностей и множеством полезных технологических решений. Различные уровни видеоэндоскопических систем SonoScape с легкостью позволят подобрать оптимальное оборудование, для конкретных задач и типов медицинского учреждения.

Компания SonoScape анонсировала к запуску в следующем году новую видеоэндоскопическую систему – SonoScape HD – 350. Эндоскопическое оборудование, которое так ждали пользователи, заполнит своими возможностями и функционалом вакантное место между "бюджетными" и "флагманскими" системами, что позволит пользователю самому выбрать необходимый ему диагностический минимум или максимум.
Покупатели, давние партнеры и друзья компании с удовольствием посетили стенд, пообщались с производителями, обсудили возможности долгосрочного сотрудничества и узнали о планах на 2018 год.

Благодарим вас всех за внимание на выставке. Надеемся, что в следующем году вы соберете достойный урожай из того, что вы посеяли и взращивали в прошлом! Всех благ и позитивного настроения!

Поделитесь публикацией с друзьями: