12.19

«Российская неделя здравоохранения - 2019» г. Москва

Международный научно - практический форум «Здравоохранение - 2019» состоялся с 2 по 6 декабря 2019 года. В течении многих лет - это масштабное мероприятие дает наглядное представление о достижения и приоритетах развития отечественного здравоохранения, является площадкой для коммуникации с производителями медицинского оборудования.

"ДМ-Групп" - официальный дистрибьютор крупнейших мировых производителей в России принял участие в работе выставки.

Компания Mindray, партнер компании DM-group и глобальный производитель ультразвукового оборудования, оборудования для анестезиологии и реанимации, а также лабораторной диагностики, на своем внушительном стенде подводил итоги прошедшего года и обозначал ключевые шаги следующего.

Производитель оборудования для эндоскопических исследований и инструментов для гибкой эндоскопии SonoScape, официальным дистрибьютором которого на территории России является компания ДМ-Групп, на выставочном стенде представил всю линейку своего оборудования. Возможности всех систем можно было увидеть и опробовать. Ключевые диагностические задачи врачей - эндоскопистов ежегодно являются одной из главных тем обсуждения. Процесс операций и хирургических вмешательств требует не только профессионализма пользователя, но и достойного уровня оборудования, такой тандем необходим для максимальной эффективности процесса.

Производители эндоскопического оборудования SonoScape очень внимательно относятся к вопросам пользователей и покупателей, ведь потребности клиентов существенно влияют на постоянное совершенствование оборудования. 

Встречи с клиентами, ведущими специалистами регионов, ключевыми дистрибьюторами бренда, обсуждение важных технологических вопросов - нескончаемый круговорот событий проходил на стенде компании в течении всех дней выставки.

Форум «Российская неделя здравоохранения - 2019» ежегодно создает благоприятные условия для практической помощи тысячам специалистов, способствует развитию здравоохранения и повышению качественной помощи населению страны.

Поделитесь публикацией с друзьями: