07.19

Эндоскопическая конференция - 2019. Ярославль

​19-ая Международная конференция «YES 2019» с видеотрансляциями эндоскопических операций и образовательными курсами состоялась в Ярославле с 26 - 29 июня 2019 года.

Компания SonoScape - глобальный производитель эндоскопического оборудования выступила на мероприятии в качестве Главного спонсора.

Ставшим уже ежегодным событие объединило на 4 дня врачей - эндоскопистов, профессоров мирового уровня не только из России и стран СНГ, но Европы и Японии. Тем для обсуждений было как всегда много, среди них: основные вопросы и тенденции современной эндоскопической диагностики, внедрение стандартов, инноваций и новых малоинвазивных эндоскопических технологий в практику отечественного здравоохранения и многие другие.

Помимо теоретических вопросов организаторы уделили большое внимание практическому направлению. На курсе «живой» эндоскопии ведущие профессора продемонстрировали операции, которые проводились в 5 залах Ярославской клинической онкологической больницы и показали стандарты выполнения рутинных эндоскопических вмешательств. Поражала воображение тренинг - зона с оборудованием ведущих производителей в которой опытные наставники работали с участниками конгресса над правильным выполнением базовых эндоскопических манипуляции, а также помогали освоить навыки выполнения инновационных вмешательств на специальных тренажерах.

На эндоскопическом оборудовании компании SonoScape, которое использовалось в практических частях мероприятия, уже более 5 лет работают врачи всего мира. Ежедневные многоразовые диагностические манипуляции, успешное решение вопросов ранней диагностики, профилактики и эндоскопические операции - все это позволяет с уверенностью заявить о долговечности, эффективности, удобстве и, несомненно, превосходном уровне визуализации эндоскопических систем SonoScape.

 

Компания «ДМ-Групп» - официальный дистрибьютор компании SonoScape в России рада предложить своим клиентам эндоскопическое оборудование - видеоэдоскопическую систему  HD - 330 и HD - 320

Поделитесь публикацией с друзьями: