04.18

Эндоскопическая конференция г.Нижний Новгород

С 13 по 14 апреля состоялась XXIII научно - практическая конференция: «Актуальные вопросы эндоскопии» г.Нижний Новгород.

На стенде компании ДМ-Групп, официального представителя в Росии бренда SonoScape эндоскопическое оборудование, участники конференции заинтересованно уточняли нюансы эффективной работы на оборудовании, смотрели новые возможности эндоскопических стоек, обсуждали темы докладов в разрезе применимости диагностических методов на оборудовании SonoScape и возможности сотрудничества.

Уникальность конференции состояла в ее практической части, тематикой мастер-класса стала оперативная эндоскопия. На нескольких эндоскопических стойках участники отрабатывали практические диагностические навыки на биомоделях. Внимательное отношение производителя к деталям: функциональной части, удобству оборудования, не оставило равнодушным врачей - эндоскопистов, как впервые его попробовавшим, так и длительное время плодотворно его использующих. Подобный формат работы на конференциях, безусловно, очень значим и продуктивен для начинающих и уже давно практикующих врачей.

«ДМ-групп» с удовольствием принимает участие в конференциях подобного масштаба. Компания всегда рада и имеет возможность предоставить оборудование Sonoscape для демонстрации и повышения уровня профессиональных умений специалистов России.

Поделитесь публикацией с друзьями: