05.18

Эндоскопическая конференция г.Самара

Весенним теплом и солнцем встречала радушная Самара участников и лекторов конференции по направлению колопроктология.

14 мая 2018 года на мероприятие - «День специалиста колопроктолога» собрались ведущие специалисты по эндоскопии города Самары и области. Конференции подобной тематики, в нашем регионе, достаточно редки, поэтому собравшиеся внимали каждому слову знаменитых лекторов из Москвы и Самары.
Компания «ДМ-групп» - официальный представитель компании SonoScape эндоскопические системы в России выступила на мероприятии в качестве «Серебряного спонсора». Это почетный и ответственный статус свидетельствует о высокой оценке диагностической и функциональной составляющей бренда профессорами, осуществляющими экспертную оценку и врачами - пользователями эндоскопического оборудования.

На стенде компании было многолюдно, заинтересованные клиенты и счастливые пользователи общались с представителями бренда на интересные профессиональные темы. В рамках конференции было несколько докладов, подготовленных с использованием оборудования Sonoscape, что радует компанию «ДМ-групп», как представителя и является поводом для гордости. Особо впечатлили, планирующих покупку, наличие сертифицированного сервисного центра в Самаре, представительства бренда в Казани и основательной обучающей площадки на базе Клиник Самарского государственного медицинского университета.

Все вышеперечисленное, несомненно, является важными факторами выбора именно бренда Sonoscape в качестве партнера и отличного решения для работы врача - эндоскописта.

Поделитесь публикацией с друзьями: