12.19

Конференция г.Ижевск

В столице Удмуртии с 15 - 16 ноября 2019 года состоялась Межрегиональная научно - практическая конференция «Заболевания толстой кишки в практике врача гастроэнтеролога, хирурга, эндоскописта и колопроктолога».

Мероприятие состоялось на базе Первой республиканской клинической больницы. Все специалисты города и ближайших регионов собрались на столь значимое мероприятие. Известные профессора России представили свои доклады и стали ведущими показательных мастер - классов на которых специалисты смогли наглядно увидеть операции проводимые с использованием гибкого эндоскопического оборудования. В процессе трансляции из операционной ведущие старались детально описывать этапы работы, тем самым позволяя понять, воспринять и запомнить нюансы проведения эндоскопической операции.

Компания ДМ-Групп - официальный дистрибьютор бренда Sonoscape выступила спонсором мероприятия и представила современные эндоскопические системы, которые, конечно, знают и ценят пользователи Удмуртии.

Наша компания благодарит все участников и профессоров конференции за внимание, конструктивные вопросы и общение в рамках конференции.

Поделитесь публикацией с друзьями: