10.17

Выставка «Индустрия здоровья» - 2017. Казань.

Большинство медицинских работников и специалистов работающих в области здравоохранения Республики Татарстан в период с 18 по 20 октября 2017 года собрались на крупное мероприятие отрасли.

В выставочном центре «Казанская ярмарка» состоялась 22-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань».

Экспозиция и сопровождающие её конгрессные мероприятия ежегодно являются главной площадкой Республики Татарстан по взаимодействию пользователей и производителей высококачественного медицинского оборудования, товаров и услуг в сфере здравоохранения.

В этому году, посетителям и участникам мероприятия был представлен широкий спектр новинок индустрии. Компания «ДМ-групп» приняла активное участие в этом важном событии. На стенде были представлены различные линейки диагностического оборудования: видеоэндоскопическое оборудование SonoScape, ультразвуковые сканеры, аппараты для анестезиологии и реанимации компании Mindray. На стенде, в период выставки, помимо активных переговоров и продуктивных встреч, проходили мастер-классы и демонстрации с участием профессиональных application - менеджеров компании Mindray.

Все представленное оборудование с интересом было осмотрено и изучено не только посетителями мероприятия, но и делегацией во главе с Министром здравоохранения РТ.

Помимо оборудования, участников мероприятия ждали отличные новости от компании SonoScape – производителя видеоэндоскопических систем. В РТ начал свою работу брендовый сервисный центр компании для обучения, работы сервисных инженеров и специалистов, в который любезно пригласили компанию ДМ-Групп – официального дистрибьютора и представителя компании SonoScape эндоскопические системы в России. Помимо представителей компании центр посетил Главный специалист по эндоскопической диагностике РТ - Муравьев Владимир Юрьевич, который обозначил свое экспертное мнение и дал советы по работе центра. Мы поздравляем наших партнеров с началом работы в РТ и готовы к дальнейшему активному сотрудничеству!

Благодарим за уделенное внимание посетителей, постоянных клиентов компании, а также, внимательных читателей нашего сайта. Желаем вам: крепкого здоровья, счастья и успехов в работе!)

Поделитесь публикацией с друзьями: