07.18

Эндоскопическая конференция. Ярославль. Июнь 2018г.

18-я международная конференция «Высокие технологии в эндоскопии пищеварительной системы» в Ярославле была по - настоящему «жаркой».

С 28 - 30 июня 2018 года на Yaroslavl Endoscopy Symposium собралось впечатляющее количество участников и иностранных докладчиков.

Три дня non-stop: лекции, видеотрансляции эндоскопических операций и «hands-on-training» на биологических моделях, вечерние интеллектуальные программы - стимулировали участников быть крайне активными и внимательными. В этом году в курс включили лекции, посвященные стандартам выполнения эндоскопии верхних и нижних отделов ЖКТ. Большой выбор тематики был ориентирован на слушателей с различным уровнем опыта в эндоскопии, в то время как лекторами стали признанные мировые эксперты с огромным опытом.

Итальянский лектор - Чезаре Хассан представил доклад, который совместил с практической демонстрацией из операционной эндоскопического отделения Ярославской областной онкологической больницы. Представленная операция - «Стандарты проведения полипэктомии» была выполнена с использованием эндоскопической системы SonoScape и заслуженно получила высокие оценки присутствующих.

Отличный уровень организации мероприятия, насыщенная программа и радушная атмосфера оставили самое приятное впечатление у всех участников.

Информация только по делу. Самые свежие новости. Не чаще 1 раза в неделю.
Подпишитесь сейчас и получите электронную книгу по УЗД в подарок!

Поделитесь публикацией с друзьями: