04.17

Научно-практический семинар г.Казань

Семинар: «Устройство и принципы настройки современных ультразвуковых сканеров» состоялся при участии более 100 врачей и специалистов ультразвуковой диагностики.

Мероприятие прошло в новом высокотехнологичном образовательном центре «Генезис» - 12 апреля 2017года. Семинар состоялся при поддержке компании «ДМ-групп» - официального представителя компании Mindray на территории РТ.  

В программе мероприятия, организаторы, постарались максимально раскрыть вопросы о работе с уз приборами. Лектор, в начале, раскрыл тему, осветив общетехнические параметры приборов и техническую безопасность при работе с ними. Далее, более детально, освещались остро интересующие пользователей вопросы: настройка уз сканеров в зависимости от области исследования, современные режимы и расчеты, передовые интеллектуальные технологии и инновационные клинические инструменты.

Все вопросы, обсуждаемые на лекционной части, детально отрабатывались на практическом мастер-классе с использованием ультразвуковых аппаратов Mindray: стационарном уз аппарате Resona 7 и портативном ультразвуковом сканере М5. Ультразвуковая диагностическая система премиального класса - Resona 7, произвела фурор на мероприятии. Аппарат работает на новой уникальной платформе ZST+ и обоснованно поразил специалистов и врачей ультразвуковой диагностики своими клиническими возможностями и непревзойденным качеством визуализации.

Участники мероприятия отметили высокий уровень организации и актуальную тему семинара.

Поделитесь публикацией с друзьями: