11.23

Завершилось крупнейшее событие ультразвуковой диагностики 2023 года!

1 – 3 ноября в международном выставочном центре «Крокус Экспо» тысячи специалистов посетили IX Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (Большой съезд РАСУДМ 2023).

Ведущие эксперты России и зарубежья представили доклады на самые актуальные темы, познакомили участников с современными мировыми достижениями и разработками.

На протяжении трех дней освещались важнейшие вопросы теории и практики ультразвуковой диагностики, эксперты делились своими научно-практическими находками, обсуждали интересные клинические случаи и тонкости действующих нормативных документов.

Посетители съезда смогли принять участие в мастер-классах по различным областям ультразвуковой диагностики, что обеспечило уникальную возможность пополнения знаний и практического знакомства с новыми моделями и опциями оборудования.

Компания Mindray традиционно выступила главным спонсором съезда и провела 3 саттелитных симпозиума на самые востребованные среди специалистов темы.
Большой Съезд РАСУДМ 2023 прошел в продуктивной атмосфере, участники несомненно получили творческий заряд и расширили свои представления о профессиональных возможностях и целях.

Поделитесь публикацией с друзьями: