04.19

Весенние конференции.

Апрель 2019 года насыщен мероприятиями по направлению анестезиология и реанимация.

Компания «ДМ-Групп» - официальный представитель бренда Mindray, принял участие в двух ключевых: Обучающая школа Федерации анестезиологов и реаниматологов в городе Уфа и Межрегиональная научно-практическая конференция «Хирургическая клиника. Больной «высокого риска»: радость побед - горечь неудач» в городе Нижний Новгород.

В Уфе специалистам осветили различные темы, касающиеся сердечно-легочной реанимации, особенности инфузионной терапии при критических состояниях, принципы интенсивной терапии и ведение пациентов в отделениях реанимации.

Научная программа секции «Анестезиологии и реаниматологии», конференции в Нижнем Новгороде, была насыщена докладами по работе с различными группами пациентов (с циррозом печени, портальной гипертензией, заболеваниями легких, онкохирургических больных) в условиях отделения, а также применимость различных методик лечения и поддержки пациентов в послеоперационный период. Поднимались вопросы и проводились дискуссии по использованию различных методик и оборудования в ежедневной практике врача - анестезиолога.

Каждое мероприятие было востребовано и наполнено нужно для врачей информацией. Компания «ДМ-Групп» с удовольствием представила специалистам оборудование для использования в палатах Реанимации и интенсивной терапии. Счастливые обладатели оборудования бренда, общаясь с менеджерами, интересовались новыми моделями, современными возможностями и делились повседневными рабочими задачами.

Благодарим всех участников за внимание и интерес, проявленный к представленному оборудованию компании.

Поделитесь публикацией с друзьями: