11.17

Анестезиология и реанимация г.Казань

Под эгидой Федерации анестезиологов и реаниматологов с 9 по 10 ноября 2017 года состоялось ключевое событие направления.

Мероприятие проходило при совместном участии компании ДМ-групп и глобального производителя анестезиологического и реанимационного оборудования – компании «Mindray». Научно - практическая конференция «Качество и безопасность анестезии и интенсивной терапии» собрала более 300 врачей анестезиологов -реаниматологов РТ и Приволжского федерального округа.

Выставочная площадка конференции была свободна от обычных сковывающих границ, что позволяло участникам мероприятия, перемещаясь между залами и секциями конференций, оперативно получать полезную и нужную для их работы информацию. Экспозиция компании «ДМ-групп» радовала своим разнообразием: наркозно-дыхательный аппарат WATO EX-65Pro, монитор пациента BeneView T5, ультразвуковые аппараты Mindray ТЕ7 и ультразвуковой сканер М5 - оптимальные для работы в отделениях реанимации, на станциях неотложной помощи, и безотказно зарекомендовавшие себя в этой трудной и нужной работе. Все представленное оборудование, несомненно, привлекало участников: некоторые, задавали вопросы по нюансам работ с теми или иными видами критических состояний в реанимации, кто - то уже конкретно обозначал свой давний интерес и планировал ближайшую покупку, но все посетители сходились в доверии и восхищении к оборудованию Mindray.

Посетители конференции искренне были довольны участием в таком значимом мероприятии, отмечая его актуальность и несомненную полезность.

Поделитесь публикацией с друзьями: